Что-то давно Тай ничего не писала...
И дело не в том, что мне лень... И не в том, что у меня нет времени... Я тупо не знаю, что написать :3
P.S. Именно поэтому тут эта хрень :3

И дело не в том, что мне лень... И не в том, что у меня нет времени... Я тупо не знаю, что написать :3
P.S. Именно поэтому тут эта хрень :3