Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что-то давно Тай ничего не писала...

И дело не в том, что мне лень... И не в том, что у меня нет времени... Я тупо не знаю, что написать :3

 

P.S. Именно поэтому тут эта хрень :3

Еще по теме

Что-то давно Тай ничего не писала... - Yvision.kz