Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что там с Ювиженкой та?

Привет всем пишу из компьютерного клуба)

Организаторы и участники, дорогие Дамы и Господа, Мальчики и Девочки И простые Ювитяне..

Отпишитесь у поста..

Точное время, Куда собираться и Кому позвонить по прибытии..

Воскресенье 1 Апреля Ювиженка В Алмате..

Не пропустите самое яркое мероприятие на Юви в этом году..

Те кто не смогут придти, не смогут рассказать внукам об этом дне, так что не пропустите что бы не жалеть всю жизнь)

Еще по теме

Что там с Ювиженкой та? - Yvision.kz