что такое Жизнь?
Жизнь порой огорчает,но бывают дни как этот,что ты начинаешь отталкиваться от то всех, тебе начинает надоедать однообразные дни,тебе кажется что доверия нету,просто хочется лишиться жизни, исчезнуть бесследно и порой задумываешься,а как же те люди которым не все равно,которым ты действительно нужен,родители,бабушки дедушки,а ведь ты им не безразличен они всегда помогу поддержат и самое главное помогут и никогда не отвернуться от тебя, но хочется иногда вырваться из этих оков.
