Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

что такое жизнь?

мы не живем мы выживаем, всем не до нас у всех только одна голова на плече, Иногда нас бесит то что близкие не с нами  и это мы эГоисты у нас нет близких или я плохо рассуждаю о эГоизме?

мы живем только раз, и то чтобы умереть! жизнь это наркотик чрезмерное употребление вредно вам же  так что умирайте МОЛОДЫМИ! или вы хотите пройти через муки всего кайфа?

0
2
273

Еще по теме

что такое жизнь? - Yvision.kz