Что такое?
Блин, почему последние 3-4 дня ювижн так нереально глючит? Может администрация прокомментирует? Может это только у меня так?
Захожу со стопиисятого раза, страницы грузит, как будто я вышел в интеренет с Dial-Up модема. Фиг дождешься, пока прогрузится добавка комментария, а иногда вообще не прогружается и коммент не добавляется.
И при этом регулярно вылазиет вот эта картинка (вчера ночью вообще при обращении на сайт постоянно появлялась):

Когда кончаться глюки?
P.S. уже как то писал по этому поводу в личном блоге.
