Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что стало с Тюбетейкой?

Что случилось с моим любимым рестораном "Тюбетйека"?

Говорят что продали его другим?

Мы всегда любили ходить в Тюбетейку на Сатпаева\Весновка. И кушать там плов Чайхона и другие вкусняшки. Но тут чето то стало не так..давеча с кентами зашел в Тюбетейку на Ленина выше Сатпаева. И там сказали что из пив тока Ромми и Бланш...Решил проверить в ресторане на Сатпаева\Весновка. Правда. Исчезло дешовое пиво. И вот что с пловом.

Вроде похоже на старое, но...мясо стало к кусками жира, чего раньше не было никогда. Ну как то не так....

Кто знеат, что сталось с Тюбетейками?

0
3
615

Еще по теме

Что стало с Тюбетейкой? - Yvision.kz