что случилось с megatorrents?
Может кто знает?
Третий день не работает. Писали, что с базой был трабл и собирались запустить 20-го.Сегодня и того нет
Вроде на новый сервер переезжают, кто слышал, успешно ли? Что ждет трекер?

Может кто знает?
Третий день не работает. Писали, что с базой был трабл и собирались запустить 20-го.Сегодня и того нет
Вроде на новый сервер переезжают, кто слышал, успешно ли? Что ждет трекер?