Что сложнее: верить в Деда Мороза или стать им?
Легкий морозец за окном навеял мысли о предстоящем новогоднем празднике. Хочется в эту праздничную ночь или накануне побыть немного волшебником и на деле почувствовать силу д. Мороза... Поэтому и возник такой вопрос, были ли у кого-нибудь истории с переодеванием в главных персонажей новогодней ночи?
