Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что сделать для гармонии в семье

Хоть и прошло около 10 лет с женитьбы, гармония пока не пришла.

Например, до настоящего дня, все по кухне и по дому делает супруга. Но, сейчас начинаю понимать, что нужно немного разгрузить обязанности для вклада в гармонию. - Постараюсь пылесосить дом - После ужина могу сполоснуть посуду (хотя по возможности надо купить посудомоечную машину) - Стирка и глажка своих рубашек (будет дополнено) Недавно прочитал, что есть мнение, 70% споров/конфликтов в семье возникает из бытовых проблем. Возможно это и так. К тому же, когда перегружена супруга бытовыми вопросами, романтике мало места остается.

Хочется мне или нет, раз в неделю, обычно по выходным, ходим перекусываем вне дома - это бывает обычно фастфуд, хотя изредка ходим и в кафе/рестораны. Дети обычно тянут в фастфуд. Скорее всего, раз в неделю нужно проветриваться и ужинать/обедать не дома на кухне.

0
0
168

Еще по теме

Что сделать для гармонии в семье - Yvision.kz