что самое интересное....
Ебек с "компанией"- посредством посредственной проги- позволяет одним блоггерам - гнобить других- отсекая возможность ответить.
А ведь Первая новотсь - самая запаминающаяся..
И отказ в ответке- это - помощь тому , кто облыжно
обвинил в чем то оппонента.....
Поэтому- ЕБЕКУ с командой программистов - ЖИРНЫЙ минус.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Кстати, Мизинов , со своей зоной так же поступал.....
А Алтын орда- вообще....
