Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

что самое интересное....

Ебек с "компанией"- посредством посредственной проги- позволяет одним блоггерам - гнобить других- отсекая возможность ответить.

А ведь Первая новотсь - самая запаминающаяся..

И отказ в ответке- это - помощь тому , кто облыжно

обвинил в чем то оппонента.....

Поэтому- ЕБЕКУ с командой программистов - ЖИРНЫЙ минус.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Кстати, Мизинов , со своей зоной так же поступал.....

А Алтын орда- вообще....

-1
4
445

Еще по теме

что самое интересное.... - Yvision.kz