Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что с сайтом kiwi.kz ? Очень интересно!=)

Что то не понятное творится с kiwi.kz =( ...

Пришёл с учёбы думаю дайка зайду на киви посижу в касте.... Но когда зашёл был в шоке сначала были какие то технические  работы.... Заходил в обед  в 15: 40 ! Ну Думаю ладно по  вечеру зайду а нифига...!!!? к Вечеру вообще пипес.... Захожу на kiwi.kz а там Kiwi 2.0 - уже очень скоро..... Меня это уж очень сильно расстроило!

0
8
415

Еще по теме

Что с сайтом kiwi.kz ? Очень интересно!=) - Yvision.kz