Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что с namba.kz ?

Дело вот в чём: при попытке залогиниться показывает сообщение "Неверный логин или пароль" В правильности набранного пароля уверен на 100% он у меня в браузере сохранён. Попытался восстановить пароль, пишет что юзера с таким именем не существует.

Есть у кого подобные проблемы с namba почтой?

 

0
5
617

Еще по теме

Что с namba.kz ? - Yvision.kz