Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что с Казторкой, граждане?

Неужели мне не суждено докачать 4 сезон Касла??? Что то страшные вещи мне про нее рассказывают. Что она теперь закрыта, что скачивание с торрентов будет караться штрафом и повешаньем на дерве в центре столицы. Написал бы полный пост но не располагаю данными. Поделитесь кто в курсе?

0
2
302

Еще по теме

Что с Казторкой, граждане? - Yvision.kz