что пугает трусиХу? )
или второе название : "ноющие ....боли внизу пупка" или третье название "записки врЕдины" .... )

Любой возраст достоин уважения и в первую очередь, уважения человека к самому себе . Меня пугают пожилые дяденьки в обтягивающих плавках , бесцельно гуляющие по пляжу , разглядывая загорающие телА ....)
Пугают реЗвые дедули , с рубашкой , расстёгнутой чуть ли не до пупка и с седыми зарослями , торчащими из груди, живущими "в унисон" с такими же седыми куСтиками, торчащими из ушей ....)
...я закрываю глаза , молча лежа на горячем песке, положив под голову толстый сборник французских новелл... (хихикающий смайлик)
Вспомнился Уж на сковороде )
Вот и лежи ! - возмущается автор поста и продолжает тЮкать по "клаве" )
Меня пугают женщины в ниточках, вместо купальника : узкий верх- узкий низ , да ещё и на бёдрах эти ниточки закручены.... под самое не могу (вероятно, чтобы загар был максимально ровным или ноги казались длиннее? ) ....Наверное, таким русалкам лучше на нудистский пляж : и им комфортно и мне на пляже не смешно ....)
Жёлтый пакетик-маечку унесло лёгким бризом и муж этой грузной "русалки в бикини", побежал по пляжу за этим жёлтым куском целллофана , подгоняЕмый ветром в тощий зад, обтянутый полосатыми пЛавками с якорем , вместо фигового листа ...(шучу)
Меня пугает всё, что нарушает гармонию ....Мне жаль , что не могу отключиться от "внешнего воздействия" и просто лежать под зонтиком, увлечённо читая книгу на 30-градусной жаре ..!)) А моему ехидно хихикающему смайлику надо тЫкать пальцем то на кУдряшки, то на ляЖки ....
"Французские новеллы 19 века" были безжалостно заброшены в пляжную сумку и теперь уже я , подгоняемая ветром в...... , тОпала по пляжу, а мой хихикающий смайлик довольно потирал ладошки ....