Что происходит с интернетом?
Наверное каждый заметил, что в последние несколько дней качество интернета заметно ухудшилось... Конечно, можно предположить что это из-за того что сейчас праздники, куча народа сидит в интернете, серверы перегружены и т.д. Проверив скорость интернета на сайте Speedtest.net, очень удивился, почему скорость соединения с сервером в Алмате такая же как с Москвой?! И пинг почти в пять раз больше? Я бы очень хотел узнать почему так происходит и из-за чего...
P.s. прошу строго не судить, это мой первый пост:)
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
