Что пошло не так?
Не могу впускать в свою жизнь новых людей. Я все время жду какого то подвоха. Доверие к человечеству потихоньку исчезает, это странно все. Раньше, 2-3 года назад я всегда пытался наладить контакт со всеми кто появлялся в моей жизни. Из этих всех осталось всего 3-4 человека которым я целиком и полностью доверяю. Может они такие же как я? Я не знаю. Но хотелось бы в это верить.
