Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что пошло не так?

Не могу впускать в свою жизнь новых людей. Я все время жду какого то подвоха. Доверие к человечеству потихоньку исчезает, это странно все. Раньше, 2-3 года назад я всегда пытался наладить контакт со всеми кто появлялся в моей жизни. Из этих всех осталось всего 3-4 человека которым я целиком и полностью доверяю. Может они такие же как я? Я не знаю. Но хотелось бы в это верить.

 
0
0
282

Еще по теме

Что пошло не так? - Yvision.kz