Что одеть летом? (Мужчины)
как и обещал, пишу сегодня про одежду для мужчин. Что одеть, потратив минимальные средства и выглядеть стильно и красиво, не забывая о комфорте. Многие модельные дома в этом сезоне Весна-Лето 2015 предлагают более легкий материал, если в прошлом году были более-менее актуальны грубо обработанные материалы, которые не прижились в народе, то в этом году, Вы почувствуете себя королем, ибо отделка материала просто шикарна. Легкий хлопок всегда был в тренде, прохладно и удобно. Шелк и лен- смесь не ординарная, но все же очень интересная. Эта идея дизайнеров имеет место быть. Конечно популярная вот уже несколько сезонов комбинация пиджаков и классических шорт никуда не подевалась, просто надо подобрать по цвету и гамме( об этом будем говорить в следующей статье)
Сегодня несколько "луков", от которых Вы можете отталкиваться и создавать свои комбинации, подстраивая их под себя.
P.s. Одевайтесь так, как будет удобно Вам.
P.s.s. Выделились на фоне всех Dolce and Gabbanna, одев всех в красное( фото на иллюстрации. Хотели бы такой костюм?)












