Что нужно знать о парнях?
Казалось парни все одинаковые, да, есть фундаментальные вещи присущие для парней, но не они разные.
Что нужно делать чтобы не рассориться с парнем? Стоит ли говорить только правду, или нужно быть мудрее и не рассказывать все, что с тобой произошло. Зачем ему заморачивать голову, когда ты сама можешь справиться с проблемами, которые не касаются его, и которые он не решит?
Часто задаю себе этот вопрос и пока не нашла правильного ответа.
