Что нужно Казахстанцу 21 века?
Что нужно казахстанцу 21 века?
Интернет и ноутбук,
Квартира быть может в центре.
Машина средней стоимости,
но чтоб ездила и выглядела по достоинству!
Образование местное или заграничное
Кто куда стремится, главное чтоб высшее!
Работа, такая, которая нравится,
А если не нравится, то чтоб зарплата всем нравилась!
Телефон мобильный
С GPRS, MP3 и по дизайну красивый!
Возможно IPod, IPhone и IPAD
Главное, чтоб не приносили лишних затрат!
Одежда хорошая, возможна красивая,
Главное, чтоб не с китая привозимая!
Чтобы сервис везде был одинаково супер!
Чтоб наша архитектура радовала душу!
Чтобы промышленный дизайн был красивый и крутой!
Такой же удобный, но самое главное свой!
Чтобы казнет был многообразен!
Чтобы юви в будущем был суперпопулярен!
Чтобы больше не было монопольно-тупых компаний
Таких как Актив, Кселл и мегалайн!
Чтобы уровень всего был всегда на высоте!
Как и в районах, так и в Алмате!
Чтобы пришло новое правительство и все изменило
Чтобы мы больше не косили под Россию!
Чтобы мы вообще не под кого не косили!
Чтобы придумали свою политику и мы бы их об этом не "просили"!
Чтобы польза от сырья доставалась только нам!
90% - остальное на экспорт - для хороших стран!
Чтобы импорт закрыли, на несколько лет!
Пока сами не придумаем свои Apple и Gillet!
Я бы с радостью и сам балотировался в президенты,
Но мне всего 21 - по закону не конкурент им!
Чтобы наконец-то сбрили усы Масимову!
И добавили букву "к" - пусть станет он Ма"к"симовым!
Может быть, тогда его, наконец, уволят?
Это нужно лично мне, меня, его политика выводит!
Что же еще нужно казахстанцу 21 века?
Думаю нужно время, которое все изменит!
P.s: Вот такой рэп-пост, хоть слов тут немного, Судите как хотите - строго и не строго!
