Перейти к содержимому
Обложка сообщества Лайфхаки

Что нужно чтобы заработала "Карма" !?

Друзья, мы тут покумекали и поняли почему "Карма" сразу не заработала! ))) Поэтому предлагаю следующее:

Сейчас мы - администрация, заплюсуем "Карму" небольшого количества активных авторов - 10-20 человек и они уже смогут голосовать за карму других пользователей. И тогда пойдет волна и "Карма" заработает )))

Так что проверяйте свою "Карму"

PS. Чтобы вы могли голосовать за "Карму" другого пользователя ваша карма должна быть 5 и выше!

Еще по теме

Что нужно чтобы заработала "Карма" !? - Yvision.kz