Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

что нового?

Привет, привет, ювижн!

Давно не писала, не было времени совершенно! Выступления, репетиции, снова выступления... Иногда мне кажется, что я сбилась со счета, какой сегодня день недели. Но эти выходные прошли очень тихо, даже непривычно. Простите все, кто собирался в Верталет в эту субботу, я даже звала вас в своем твиттере. Наш концерт отменился по форс-мажорным обстоятельствам, еще раз сорри.

Зато я могу порадовать Вас сравнительно новыми фотографиями :)

И еще одна хорошая новость, которая Gives me wings! - стало известно, что нашей команде будут снимать клип. Профессионалы. Настоящий клип. На свою песню =)

И ей станет клубная-рокерская песня на русском, которую я скоро выложу в этот блог :)

Спасибо Вам всем за поддержку!

 

0
8
432

Еще по теме

что нового? - Yvision.kz