Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что не ждали?! )) А вот и Я!

Вот и пишу свою первую запись... Нытья будет много) я очень ранимая!

Как же меня раздражает что в этом мире так много предательства! Но все равно я позитивный человек)

Буду часто писать! Кстати я (как же это говорят?) двуличная особа, но у меня много масок, двумя не ограничиваюсь!) Так что не удивляйтесь если, когда нибудь, предыдущий пост будет противоречить тому что вы читаете! А может у меня просто очень часто меняются взгляды...

Ооочень люблю аниме!!! ^^ Ну это уже ясно наверное.

Кому в лом мне поставить плюсик, пусть у того прорвет трехдневный понос! (А так я добрая!)

Еще по теме

Что не ждали?! )) А вот и Я! - Yvision.kz