Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что называется, feel the difference!

Хелависа во время исполнения "Ночной кобылы":

А вот Хелависа во время исполнения "На Север":

Вот зал во время исполнения этой песни:

И снова Хелависа:

Слушающим объяснения не требуются.

Кстати, ката не будет. Всегда хотел изуродовать чью-то френдленту!

Еще по теме

Что называется, feel the difference! - Yvision.kz