Что называется, feel the difference!
Хелависа во время исполнения "Ночной кобылы":

А вот Хелависа во время исполнения "На Север":


Вот зал во время исполнения этой песни:

И снова Хелависа:

Слушающим объяснения не требуются.
Кстати, ката не будет. Всегда хотел изуродовать чью-то френдленту!
