Что надо читать?
Если переиначить истину "мы-то что едим" то сознание наше это то, что мы читаем. Хотелось бы чтобы через общение с друзьями и писателями прошлых лет в голове появилось, четкая картина мира.Тогда мы не будем; бояться роста численности людей, мы будем бояться увеличения в популяции нелюдей,мы не захотим покорять природу, а будем жить с ней в гармонии,мы станем следующей ступенью в эволюции животное-человек-сверхчеловек.
