Что на этот раз?

Гы. Меня заминусовали за то, что я не умилялся, в числе прочего стада, фотографиям с белочками, а написал, что грызунов в черте города надо истреблять. Круто, чё.


Гы. Меня заминусовали за то, что я не умилялся, в числе прочего стада, фотографиям с белочками, а написал, что грызунов в черте города надо истреблять. Круто, чё.