Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что на этот раз?

Гы. Меня заминусовали за то, что я не умилялся, в числе прочего стада, фотографиям с белочками, а написал, что грызунов в черте города надо истреблять.  Круто, чё.

 

0
4
291

Еще по теме

Что на этот раз? - Yvision.kz