Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что мы знаем о лисе?

0

1

2

3

4

5

Красиво? ИМХО, очень красиво.

А теперь вопрос: кто из изображенных на монетах самый некрасивый, настолько некрасивый, что собственно, это и определило его судьбу? (в зачет идет №, имя (не надо многобукв))

 

ЗЫ Данный вопрос идет в зачет конкурса, подробности которого будут опубликованы на следнеделе. Приз, первому набравшему 10 балов, гарантирован спонсором. Мною гарантировано: 3 балла тому, чей ответ, я субъективно признаю первым правильным, 1 балл тому, чей ответ мне понравится.

ЗЗЫ Пока у нас в лидерах – tienshi получивший 3 бала за черепашек в космосе

0
8
300

Еще по теме

Что мы знаем о лисе? - Yvision.kz