Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

что мы едим?

Сегодня прочла в одной из районных газет "Кордайский МАЯК" и задумалась. Как это понять? Я люблю йогурты, но после этого не знаю даже стоит ли пить? Иной раз забываешь смотреть на срок  годности. А Ваше мнение каково?

 

   
0
4
548

Еще по теме

что мы едим? - Yvision.kz