Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

что мы делаем дома?

Как то возвращаясь обратно до метро, после очередного футбольного матча московского землячества, один из игроков (не помню из какого вуза и из какого города КЗ), сделал крюк и закинул в мусорный бак обертку от сникерса и пустую бутылку, на что моментально прозвучал коммент из толпы:

- Сука, а дома так делает

 

Есть у меня один знакомый, стандарта: 2м - 100 кг, типичный такой "Ванютка", так вот его любимая забава закидывать обратно выброшенный мусор из окон авто, с криком - вы забыли!

 

Как часто мы видим что люди будучи у себя дома (в родном городе, совхозе, колхозе, кишлаке, ауле) бросают мусор. Типичное оправдание: дворники без работы останутся, бомжи не смогут сдать бутылку и опохмелится им будет нечем, да тут и так сральня...

 

А как вы реагируете?

 

 

0
3
439

Еще по теме

что мы делаем дома? - Yvision.kz