Что мне не нравится в соотечественниках
Сижу я на работе. Звонит телефон - незнакомый номер.
Я поднимаю трубку, говорю:
- Алло, да, слушаю.
- (пауза секунд 5) Квартиру сдаете? (Голос женский. Ни привета, ни обращения)
- Уже нет, извините.
- (бросает трубку)
Это пипец, товарищи. У некоторых моих соотечественников культура общения на нуле.
