Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что мне не нравится в соотечественниках

Сижу я на работе. Звонит телефон - незнакомый номер.

Я поднимаю трубку, говорю:

- Алло, да, слушаю.

- (пауза секунд 5) Квартиру сдаете? (Голос женский. Ни привета, ни обращения)

- Уже нет, извините.

- (бросает трубку)

 

Это пипец, товарищи. У некоторых моих соотечественников культура общения на нуле.

9
0
254

Еще по теме

Что мне не нравится в соотечественниках - Yvision.kz