Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЧТО КИТАЙЦЫ ЕДЯТ?

Всем привет!

Хочу вам представить фото отчет китайской еды.

Ракушки с рисом

 

Гриль

 

Красный скорпион

 

Есть разные виды шашлыка. Не то что у нас.

Например:

Шашлык из жука

 

Из морского конья

 

шашлык из саранчи

 

Не понял шашлык из чего

 

Шашлык из сороконожки

 

из змеи

 

из паука

 

из морской звезды

 

и напоследок самый вкусный шашлык из лягушек

 

Приятного Аппетита!!!

3
2
3631

Еще по теме