Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что как то не понятно...

Так с чего бы начать, или все таки не начинать? Сначала надо разобраться во всем , для этого нужно кучу материала прочитать, как то лень. В последние время, это слово все чаще используется в моем словарном запасе, то ли авитаминоз сказывается после продолжительной зимы, то ли в своей жизни нужно что то менять.... Надо разобраться!!!

0
0
208

Еще по теме

Что как то не понятно... - Yvision.kz