Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что главное в Вашей жизни ?

Этот вопрос хотя бы раз в жизни задает самому себе любой человек. С недавних пор Я стал все чаще и чаще спрашивать себя "А что главное в моей жизни?". Ответы бывают совсем мещанские: дом,работа,деньги,удовольтвия (на которые именно тратятся деньги), красивые девушки. Бывают совсем простые как у всех обывателей: семья, благо, спокойствие. Бывают и лирические: любовь, дружба.

Но самое главное - выбрать трудно. Иногда любовь - не любовь а просто плотское увлечение, иногда деньги не деньги - а простые бумажки... Да, многие скажут - "будь проще чувак, не заморачивайся", но тогда если не заморачиваться - то жизнь будет скучна (?)

Оставлю это просто так:

P.S. скорей всего любовь (всеобобшающая)

0
1
291

Еще по теме

Что главное в Вашей жизни ? - Yvision.kz