Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что главное в человеке?

Доброго времени суток блогеры, которые не спят.

"Встречают по одёжке, провожают по уму." Эту пословицу все знают. Но это было сказано давным давно. Сейчас же так: "Встречают по одёжке, провожают так же".

Хочу спросить у Вас: что главное в человеке внешность человека или внутренний мир человека?

 

 

0
2
516

Еще по теме

Что главное в человеке? - Yvision.kz