Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что это,НЛО иле другое....

я как обычно встал 6 утра.Вышел двор.И вдруг я видел необычное явление в небе.Оно летел и необычном скоростью вырастала.Я наблюдал где то 10 минут и она исчезла в сторону запада.Я рассказал об этом явление всем, но никто не поверили.
Вот снимок

Еще по теме

Что это,НЛО иле другое.... - Yvision.kz