Что это? Дождь? Или жизнь?!
Утро. Дождь. Запах кофе. "Suddenly" в наушниках. И меня уже нет в этом городе, в этой стране... Это видение настолько реалистично, что, кажется, можно сойти с ума. Все мое нутро заныло и я почувствовала...Уныние... Кажется, все против того, чтобы можно было жить так, как хочется. Не могу следовать каждому порыву своего сердца просто потому, что это, как минимум, не всегда приемлемо к той среде, где я нахожусь. Отчаянье... Ты пытаешься вырваться из "клетки", но все твои попытки тщетны. Жизнь теряет смысл, теряет свое разнообразие красок. Конечно, я и сама иногда удивляюсь тому, что все в этом мире возможно, но при этом через многих придется перешагнуть. Я, все же, еще не настолько эгоистична. Пустоту... Я продолжаю плыть по течению.
