что думал, что хотел:
Мне как постоянно более только понравилась романтичная линия. То как были потеряны и несчастливы 2 человека, которые боролись с бездушной машинкой правосудия, отсутствия работы и серьезных верховодил, несчастливые и потерянные, способные мыслить лишь о выживанье. Однако вот http://www.f1life.by/champ/c2011/tpoints
повстречались и на их личиках в конце концов то возникло счастливое представление, беззаботности и удовлетворенность от жизни. Как переменилось расположение музыки и представление чувств в кинофильме. Примечательно показаны данные факторы, совсем симпатично и трогательно.
