Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

что должно давать искусство?

 

Сегодня я комментила пост пользователя somemad. он показал летние красивые фотографии девушек на берегу моря на фоне заката. действительно фотки у меня вызывали приятные чувства, сразу нахлынули воспоминания отдыха в Турции, да и вообще я море люблю.

Однако есть картины, вызывающие сожаление, страх, ярость, обиду. Я стараюсь избегать их, но иногда они попадаются на глаза.

Книги, фильмы, музыка, картины, скульптуры, и все что может сотворить человек тем или иным образом зажигают в людях какие то эмоции.

Согласны ли вы, что мы должны рассматривать произведения искусства как источник радости?

0
7
481

Еще по теме

что должно давать искусство? - Yvision.kz