Что делать? Размышления Казанбасса.
Финансы поют романсы. Америка печатает 6 трл. доларов, Европа и Япония вливают тоже по трл евро и долларов и скоро вся эта масса денег зальет планету, остальные тоже не могут иначе. Однозначно, что инфляция прыгнет, люди потеряют возможность открыть производства, ибо будет худо-бедно еле хватать на еду плюс королявирус с подорожавшими лекарствами. Сбережения пропадут. Производства станут. Переломный момент в истории многих стран. Назревает страшнейший кризис и выхода никто не знает. Встаёт извечный вопрос: Что делать? Подтянем пояса, уменьшим расходы, забудем рестораны, туризм, платные универы и школы и т.д. А,что будет делать наше правительство, кроме обещаний и молчания о реальных действиях и планах? Советую, пока не пропали сбережения, конечно у кого они есть, срочно что- нибудь купить и лучше из недвижимости, ибо бумага она и есть бумага, а дом это всё таки Ваша крепость, а огород иногда может и прокормить семью.
