Перейти к содержимому
Обложка сообщества Лайфхаки

Что делать после землетрясения?

Что делать после землетрясения?

Будьте готовы к повторным сейсмическим толчкам

Не используйте спички и не пользуйтесь выключателями пока точно не убедитесь, что утечки газа нет

Выходя, наденьте обувь на толстой подошве чтобы избежать порезов

Проверьте дом на наличие структурных повреждений. Если такие есть, не входите обратно

Если вы оказались зажаты берегите силы, не кричите. Стучите по батареям, стене или используйте свисток

0
0
283

Еще по теме

Что делать после землетрясения? - Yvision.kz