Что делать: меряться силами или искать другой путь?
-
Bahyt Chingiz это понравилось.
-
-
Айбек Юсупов Если что-то будет, все равно ответственна власть. Потому как если какая-то чем-то недовольная группа людей собирается надо решать их проблемы, а не собирать в противовес ей другую группу людей.16 ч. назад · ·
1 -

Erzhan Ashim Kitzhan-uly Oralbekov Айбек Юсупов, я считаю, что каждый ответсвенен, не только власть. Когда говоришь: Зачем гнать лошадей, ведь власть такая же дурная как и вы, но она сильнее, - может рога обломать! Они говорят "А мы ее перебодаем!" - и делают вид, будто им, как девственникам, совсем не известно о том, что при этом может пострадать народ. Кто не с нами, тот - трус! - заявляют они. Взрослые, грамотные мужи! А то, что народ может попасть под танки, пули и пресс, - в результате бодания с властями - это типа страшилки для детсадовского возраста! Но есть такие, которые честно говорят словами лидера "Саюдиса" Ландсбергиса: "Свободы без крови не бывает..."
-

