Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что делать, когда ты одна, а их так много?

Настроение пятничное, приподнятое) Хочется посвятить вечерний пост знакомству с

блоггерами Yvision) На мир, как говорят, посмотреть, да себя показать. Начну с последнего, пожалуй)

Очередной трудный выбор. Нужно определиться мне с аватаром для жизни в

блоге.

Надеюсь, что вы сможете мне в этом помочь.

Голосуйте, пожалуйста, граждане! И помните, от вашего голоса многое зависит ;)

Кстати про фото. Вот мой Инстаграм. нет-нет, да обновляется ;)

http://instagram.com/victoriatorgy

1.

 

2.

3.

4.

5.

6.

 

7.

8.

9.

 

10.

 

Заранее всем большое спасибо!

 
1
0
676

Еще по теме

Что делать, когда ты одна, а их так много? - Yvision.kz