Что делать, когда ты одна, а их так много?
Настроение пятничное, приподнятое) Хочется посвятить вечерний пост знакомству с
блоггерами Yvision) На мир, как говорят, посмотреть, да себя показать. Начну с последнего, пожалуй)
Очередной трудный выбор. Нужно определиться мне с аватаром для жизни в
блоге.
Надеюсь, что вы сможете мне в этом помочь.Голосуйте, пожалуйста, граждане! И помните, от вашего голоса многое зависит ;)
Кстати про фото. Вот мой Инстаграм. нет-нет, да обновляется ;)
http://instagram.com/victoriatorgy
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Заранее всем большое спасибо!
