Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ УТОПИЛИ IPHONE?

Здравствуйте уважаемый посетитель! к сожалению если вы находитесь в этом разделе, значит вы утопили свой айфон или в него попала жидкость. Мы настоятельно советуем вам не терять время и решится. Вы несете его к нам в сервис центр к специалистам профам, либо приступаете, на свой риск и страх  к выполнению  спец операции  “СПАСТИ АЙФОН от окисления” по инструкции описанной ниже. В любом случае мы желаем удачи!

 

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!  ЧЕМ СКОРЕЕ ВЫСУШИТЕ и ОЧИСТИТЕ  АЙФОН ОТ ОКИСЛЕНИИ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА СПАСЕНИЕ!

utoplennik

 

и так!!!! советуем вот что:

1. Сразу же, нет сейчас же выключить телефон! Не в коем случае не включать и не пытаться заряжать телефон! Не представляю се и не знаю как вы без опыта и сноровки сможете расколоть айфон….. мммм… (смотрите видео инструкции) и первым делом отсоединить АКБ (батарейку) от платы. Уфффф… Вот теперь пол дела сделано! Если вы скрыли iPhone без повреждении, не поцарапав и не оторвав ничаго поздравляю вас.. у вас все получилось! поехали дальшее.

2.  Теперь надобна высушить, а нет, вообще лучше разобрать его и очистить от образовавшихся окислении ( даже если воды там нет ни капельки, она имеет свойство оставлять налет и соляной окислы. Окислении например могут проводить через себя ток и напряжение, что приведет обязательно к замыканию или возгоранию микросхемы.. или минимум батарейка будет быстро разряжаться.) Чистить материнскую плату в домашних условиях можно. Нам нужны, щетка зубная пойдет, и ацетон (опасно химикат) на крайняк, лучше КОНТАКТ КЛИНЕР – это спец. средство. Распыляем и чистим. Распыляем чистим. Распыляем и чистим и все! Такой метод чистки поможет в том случае, если после искупании вашего айфона прошло всего немного. ииии так … че там … далее….


3. Если… Если… А если прошло всего пол года после утопление айфона? тогда что делать.. ??.. Тогда граждане и гражданочки тогда труба! Но есть всегда надежда. Надежда умирает последней!
Если вы увидели мнооого окислении, увидели сгнившие дорожки и микросхемы. Тогда лучше даже не стоит мараться и дышать ацетоном зазря. Лучшее решение в этот момент будет обратиться к нам, профессионалам своего дела, всупер сервис центр по ремонту iphone в алматы. Там уже пошаманить с зубной щеткой не получится. Тут нужна уже спец. паяльная станция и профессиональная рука с мелкой пайкой.

Не че!!! все норм! не расстраивайтесь человек… ну ка улыбнитесь еще раз))) все будет обязательно ништяк…   и Вообще если что по ремонут iPhone в алматы можете обращаться к нам, по любым вас интересующим вопросам. Цену узнать, время там.. и просто спокойно проконсультироваться со специалистами!

Удачи!

источник: iPhone Center KZ.


0
1
526

Еще по теме

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ УТОПИЛИ IPHONE? - Yvision.kz