Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что делать ?

Что делать когда в тебя бросают твой подарки  ? Что делать когда человек слышит только осуждение в твоих словах? Когда не понимает слов  заботы. И постоянно требует требует и требует  Когда у тебя море дел  когда ты работаеш на 2 работах что бы у нас было будущее. А потом слышиш слова что ты мол должен еще прекратить заниматься любимым делом  тем что тебя держит на плаву в этой жизни

А при словах "не суди ни кого и не будеш судима" человек говорит тебе "может ты с ними жить будеш".

Как на такое реагировать я не знаю.

 
0
3
448

Еще по теме

Что делать ? - Yvision.kz