Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что было бы, если бы таксист Русик был Siri?

На Ютубе, я периодически наблюдаю как видео жанра "Если бы ... был бы Siri" становятся все популярней. Суть таких видео заключается в том, чтоб показать что было бы, если какая нибудь интересная личность была бы в роли Siri.

И я подумал, почему бы мне не снять нечто подобное. Я видел множество таких видео, где в роли Siri был: Тимати, Егор Крид, Фараон, Хованский, Big Russian Boss и др. Но, я как блогер с Казахстана, решил взять отчечественного блогера, а именно Руслана Висингериева, более известный как Таксист Русик

Сам Руслан и его команда уже успели оценить видео, поэтому, оцените его и вы! :)

__________________________________________________________________

Приятного просмотра!

2
2
780

Еще по теме

Что было бы, если бы таксист Русик был Siri? - Yvision.kz