Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что бы Вы делали?!...


На сегодняшний день, когда всё кипит, молодые люди получают образование, чтоб занять хороший пост, девушки уже не грезят желанием выйти замуж за "принца на белом коне", а становятся бизнес-леди, есть ли кто-то кто верит в себя настолько, чтоб поверит, что он дойдёт до "финансового Олимпа"?! В прошлом, в постсоветский период многие вышли за счёт приватизации, а позже за счёт модернизации основных средств, а чём же заниматься сейчас, когда всё куплено, всё производится, а что-то производить новое не по силам? Возможно в таком случае стоит отступить? Молодёжь сейчас не та, что сражалась на полях на Курской дуге или под Сталинградом, духом наши современники слабые... Возможно ли в наше время стать таким "полубогом" не имею папу "Нурсултана", не имея 900 миллионного стартапа, не имея ничего, кроме идеи, желания и силы воли?...
А если допустить что Вы станете тем одним из миллиарда счастливчиком и заработаете свой золотой миллиард, то что бы Вы сделали?!

0
2
394

Еще по теме

Что бы Вы делали?!... - Yvision.kz