Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что бы почитать?!

Такой пост наверное был (потому что его не могло не быть).

я предлагаю помочь друг другу советами какие книги можно почитать на досуге.

Мой топ 5. На данный момент, все книги вспомнить не видится возможным поскольку, я выложу пять самых интересных книг на мой взгляд:

1 - "Мартин Иден" Джек Лондон

2 - "Престиж" Кристофер Прист

3 - "Бремя страстей человеческих" Сомерсет Моэм

4 - "Темная Башня" Стивен Кинг (7 частей)

5 - "Людской зверинец" Десмонд Моррис (психологическо исследование)

 

ваши предложения пожалуйста, сегодня-завтра закончу "Противостояние" Кинга и хочу почитать что-нибудь приятное/полезное/интересное

Еще по теме

Что бы почитать?! - Yvision.kz