Что бы почитать?!
Такой пост наверное был (потому что его не могло не быть).
я предлагаю помочь друг другу советами какие книги можно почитать на досуге.
Мой топ 5. На данный момент, все книги вспомнить не видится возможным поскольку, я выложу пять самых интересных книг на мой взгляд:
1 - "Мартин Иден" Джек Лондон
2 - "Престиж" Кристофер Прист
3 - "Бремя страстей человеческих" Сомерсет Моэм
4 - "Темная Башня" Стивен Кинг (7 частей)
5 - "Людской зверинец" Десмонд Моррис (психологическо исследование)
ваши предложения пожалуйста, сегодня-завтра закончу "Противостояние" Кинга и хочу почитать что-нибудь приятное/полезное/интересное
