Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

что будет после выборов

Ура, в понедельник не учимся! Как сказала учительница сына, "у нас в школе будет ДЕЗИНФЕКЦИЯ после выборов!" :-)

0
0
345

Еще по теме

что будет после выборов - Yvision.kz