Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

чс и авто

Сегодня еду за рулем и меня тормозят гаишники. У них рейд. с ними сотрудники    департамента по ЧС. Провели со мной  профилактическую беседу  на тему  пожарной безопасности на автотранспорте, вручили мне памятку о необходимых мерах при пожаре в автомобиле. Прикольно. Радует, что хоть заботятся о нас, автовладельцах. Напугали меня цифрами, говорят, с начала текущего года  в области  зарегистрировано  27 пожаров автомобилей, из них 8 – поджоги. Проверили мой огнетушитель, благо, муж недавно купил мне новый огнетушитель, грехи замаливал перед 8 марта))))

0
0
224

Еще по теме

чс и авто - Yvision.kz