Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

чот делать нечего.

делать нечего, а по идее надо много чего делать...

опять я свой терабайт нечаянно форматнул, не  скорблю..

практика..мнимая уже в начале говорят..после практики принеси единицы с 5к и 5 получишь.. еще нам что то в начале про коррупцию говорили, я уже учу..не то что другие..

Y La Bayla, Y La Goza, Y La Canta

aseje ha ehe!!! tu de jebere seibinova

 

0
2
316

Еще по теме

чот делать нечего. - Yvision.kz