Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Члены мобильной группы провели прием граждан в районной больнице

21 апреля 2017 года члены мобильной группы «В будущее без взяток.Вместе!» при Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области провели выездную встречу в Сырымском районе.

В рамках выездной встречи члены мобильной группы провели разъяснительную работу для работников районной больницы и провели приемы граждан для жителей района.

   
0
0
181

Еще по теме

Члены мобильной группы провели прием граждан в районной больнице - Yvision.kz